Организация

ООО РС Бьюти Бутик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО РС Бьюти Бутик

GENERE MIO — уникальный атмосферный салон красоты, который уже более 9 лет радует своих гостей отменным качеством, особенным сервисом, семейным уютом и "итальянским акцентом".

«Genere Mio» в переводе с итальянского означает "мое видение, мой стиль жизни". Стилист Роман Седловский, приехавший в Москву после многих лет обучения и работы в Италии, создал салон красоты по итальянскому образу и подобию, делится своими знаниями с коллегами. Тут всегда царит творческая атмосфера, а лучшие бренды профессиональной косметики сотрудничают с командой салона для создания коллекций, для выработки направлений развития бьюти-сферы.

В GENERE MIO каждый может получить полный перечень самых модных beauty-услуг и процедур эстетической медицины. Больше не придется объезжать весь город в поисках разных салонов, чтобы сделать маникюр, брови, прическу, нанести омолаживающую маску для лица или сделать расслабляющий массаж после долгого рабочего дня. Теперь же все необходимые услуги для всей семьи можно получить в одном месте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.