Организация

ИП Исаев Ислам Нажмутдинович 

Нет отзывов
Махачкала
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Исаев Ислам Нажмутдинович 

           Компания - «ЭлектроСнаб» (ИП Исаев И.Н.) основана специалистами, работающими на электротехническом рынке более 4 лет. Специализируется компания на оптовых поставках высококачественной электротехнической продукции отечественных и зарубежных производителей, применяемой в различных сферах жизнедеятельности человека, связанных с электроснабжением как в индивидуальном секторе, так и в производственных, строительных, электромонтажных секторах, и других областях, затрагивающих электрификацию.

Мы являемся официальными дистрибьюторами и торговыми представителями на территории СКФО таких компаний производителей как: VITO, EKF, JAZZ WAY, SCHNEIDER, IRENA, DEKRAFT, ABB, MAKEL, LEGRAND, IEK, LEZARD, SMARTBUY, EL-BI, TDM, VOLPE, LEEK, ASD, CAMELION,  IH-HOME, LLT, REXANT, MAKEL, КОСМОС, ФАЗА, ЭРА и многие другие.

Представленная продукция имеет высокую надежность и долговечность, обеспеченная качеством, гарантией и сертификацией от заводов производителей.

Компания заинтересована в плодотворном сотрудничестве с нашими партнерами. Мы готовы предложить нашим будущим партнерам различные формы сотрудничества от закупки продукции до полномасштабного представления интересов вашей компании на электротехническом рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.